Hotel Farallon Inn

  • Wi-fi dans les chambres

Hotel Farallon Inn Cancún offre une proximité avec le Parc urbain Kabah, qui est situé à environ 25 minutes à pied.

Les chambres disposent d'un balcon, complets avec une climatisation, ainsi que d'Internet à haut débit et d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Dotées d'un minibar, les chambres sont équipées d'un bureau.

Un restaurant Chef Cristian Morales sert une cuisine Mexican et est situé à 150 m de Farallon Inn de Cancún.

L'hotel dans la localité de "Centre-ville de Cancún" se trouve à 4 km de Torre Escenica et à moins de 2 km des boutiques telles que le Centre commercial Las Plazas Outlet Cancún. L'hotel est fixé non loin de l'Estadio Beto Ávila. Les attractions sportives à proximité incluent le Stade Andrés Quintana Roo à 19 minutes de marche de Farallon Inn. R2 to hotel zone est à côté de cet hébergement.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Hotel Farallon Inn Cancún
Hotel Farallon Inn Cancun
Prix réservé aux mobiles

Hotel Farallon Inn Cancun

5.5
Décente 65 commentaires
15 m de la propriété
USD 26 USD 23
par nuit
Hostel Kaana 4 You
Prix réservé aux mobiles

Hostel Kaana 4 You

125 m de la propriété
USD 62 USD 56
par nuit
Ambiance Suites
Prix réservé aux mobiles

Ambiance Suites

8.1
Très bien 1489 commentaires
376 m de la propriété
USD 27 USD 24
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi dans les chambres

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans les chambres

    • Mini-bar

    Dans la salle de bain

    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 11:00 jusqu'à 12:00 heures
    Foire aux questions
    • 🕌
      Quelles sont les attractions touristiques les plus populaires près d'Hotel Farallon Inn ?
      Les attractions qui méritent votre attention sont l'Estadio Beto Ávila et le Centre commercial Las Plazas Outlet Cancún, situés respectivement à environ 20 minutes à pied et à 2 km d'Hotel Farallon Inn.
    • Quels services en chambre sont proposés par le logement Hotel Farallon Inn ?
      Le logement Hotel Farallon Inn offre un balcon ainsi qu'une climatisation dans certaines chambres.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Hotel Farallon Inn Cancún

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer